Природа не спрашивает разрешения 🐸🐭
Веган: Я не ем мясо, потому что я уважаю природу. Природа: Тут наглядно показан весь пафос про уважение к природе. С одной стороны — веган с высокими моральными принципами, а с другой — суровая реальность, где лягушка просто делает обед из мыши. Это же классика пищевой цепочки! Смотрю на это и вспоминаю, как пытался в детстве быть добрым к жукам, а потом случайно раздавил одного тапком. В дикой природе нет понятия этика, там есть только сытый и голодный 😅 Дикая природа — она такая, не порефлексируешь 😂 читать полностью
8 июня 2026
0
Вейперы, веганы и алкоголики: кто кого переспорит? 😂 - чем отличаются вейпер, веган и алкоголик вы... далее
8 июня 2026
0
Чyдo
Природа — тот еще тролль! 😂🦌 - Люди: природа, ну создай ты единорога это... далее
8 июня 2026
0
|