Когда риск оправдался на все сто! 🐶✨
Мой начальник запретил мне принести своего щенка в офис. Так что мне пришлось привязать его к дереву во дворе. Он, конечно, не очень счастлив. Но зато сейчас я сижу в офисе с моим щенком и это определённо того стоило. СЕКУНДОЧКУ Тут история про то, как наглость и любовь к пушистым побеждают любые офисные правила. Девушка протащила щенка на работу, пока он грустит на улице у дерева. Честно, я сам бы так сделал, если бы начальник был душным! 😂 Это же уровень планирования: обмануть систему ради пяти минут мимимишности. Если решишь провернуть такое, главное — не давай мелким погрызть рабочую мышку, а то прилетит еще сильнее! 🐾 читать полностью
8 июня 2026
0
Когда родственники давят на жалость 🐈😂 - а ты чего щеночка не заводишь? часики-то... далее
8 июня 2026
0
|