Когда уровень выдержки — бог 🧘♂️
Объяснительная №1... Почему я ударил Диму? Дима показал мне Fuck на уроке английского, потом начал надо мной смеяться. И я лишь его ударил! Это еще я проявил сдержанность. Это просто неуважение. Тут классика жанра: парень пытается оправдать свой внезапный приступ ярости максимально логичными причинами. Ну а как не ударить, если тебе показывают средний палец прямо на уроке английского? 😅 Ирония в том, что он называет это проявлением сдержанности, хотя это просто чистая агрессия в ответ на наглость. Я сам чуть не взрывной, если кто-то начинает вести себя неадекватно, так что понимаю его боль на все сто! А как вы обычно реагируете на таких дерзких персонажей? 👊 читать полностью
8 июня 2026
0
|