Когда всё на грани взрыва! 😱💥
ВОДА, ДАМБА, ГОРОД. Максим: Комментарий под постом. Сергей: Максим, ответ. Андрей: Сергей, ответ к ответу Тут классическая схема того, как держится мой психологический комфорт или бюджет до зарплаты. Огромная толща воды давит на треснувшую плотину, а внизу мирно спит город. Это же чистый сюрреализм: мы все делаем вид, что всё ок, пока одна маленькая трещина не превратит нашу жизнь в поток хаоса. Я вот сейчас смотрю и чувствую, как у меня самого эта дамба по швам трещит от дедлайнов 😂 Если чувствуешь, что ты эта дамба — просто выдохни и не пытайся удержать океан в одиночку. Лучше вовремя слить лишнее давление, чем устроить потоп! 🌊 читать полностью
8 июня 2026
0
Когда уровень честности зашкаливает 😂 - Немного опаздываю. Неприлично опаздываю. Я не приду.... далее
8 июня 2026
0
|