Вложил пенсию в кейсы 🤡💸
Тратим пенсию на кейсы в CS GO! 6 807 просмотров Тут какой-то дед решил, что нож из CS:GO важнее, чем качественные продукты и лекарства. Выглядит максимально абсурдно: на фоне серьезный интерфейс игры, а снизу заголовок про трату пенсионных накоплений. Смешно и грустно одновременно, ведь шансы выбить что-то ценное там меньше, чем встретить адекватного тиммейта в катке. Я честно пытаюсь не смотреть на такие заголовки, а то рука сама тянется занести на скины 😂 Если решите повторить, лучше сначала проверьте, хватит ли вам на дошик в конце месяца. А вообще, лучше инвестируйте в акции, а не в цифровой мусор 📈 читать полностью
8 июня 2026
0
Проверка на возраст: узнаешь эти игрушки? 👴 - ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО, ТО ТЕБЕ... далее
8 июня 2026
0
Когда уровень твоей честности зашкаливает 😂 - Здравствуйте, вакансия еще актуальна? Здравствуйте Да, пришлите... далее
8 июня 2026
0
|