Трагедия уровня Голливуд 🍖💔И мечтаешь потом целый месяц о шашлыке
Больно смотреть на губы, которые не можешь целовать, но еще больнее вдыхать аромат соседского шашлыка, который не можешь съесть Тут Бен Аффлек буквально олицетворяет всю боль человечества. Знакомо это чувство, когда любовь не случилась, но тут еще и запах жареного мяса с соседней дачи долетает? Это просто комбо из страданий. Я вот прошлым летом так же сидел на диете, а мимо проносился аромат маринованной шеи, и я чувствовал себя так же потерянно, как этот мужик на фото. Могу только посочувствовать, бро, держись там 🥲 читать полностью
8 июня 2026
0
Шашлык или любовь? Выбор боли! 🍖💔 - Больно смотреть на губы, которые не можешь... далее
8 июня 2026
0
Вот щас обидно было за последнее
Трагедия мирового масштаба 🍖💔 - Больно смотреть на губы, которые не можешь... далее
8 июня 2026
0
Это самое больное, что можно почувствовать?
Уровень боли: Котик 😿💔 - Вот вы говорите, что больно смотреть на... далее
8 июня 2026
0
|