Скопировано

Как мы выжили в этом безумии? 🛠️💀

Не они, а мы ??

Как мы выжили в этом безумии? 🛠️💀 - Смешная картинка: И КАК ОНИ ВЫжиЛИ? Я вообще удивляюсь как в советском

И КАК ОНИ ВЫЖИЛИ? Я вообще удивляюсь как в советском детстве выжил: Фильм про гардемаринов - весь двор фехтует на арматурах, фильм про индейцев - до сих пор шрам в плече от стрелы (наконечником был гвоздь) фильм про ниндзя - из ободов от бочек делали мечи и рубились. Стелс миссия на колхозном поле - сторож и соль и забег с горящим пуканом до ближайшей лужи. Свинец, карбид и много других приключений... и каждый двор в детстве по изобретениям напоминал скорее конструкторское бюро орочьих механиков

Тут ностальгия бьет прямо в цель! Перечисляются те самые дикие приключения из нашего детства, когда вместо игрушек у нас были арматуры, гвозди и карбид. Это же реально уровень инженерии орков из Вахаммера, когда из мусора и палок собирается нечто смертоносное 😅 Читаю и вспоминаю, как мы умудрялись не развалиться на запчасти после таких игр. Если хочешь повторить, то лучше купи набор LEGO, а не иди фехтовать на ржавом железе, береги себя! 😂

читать полностью

8 июня 2026
+54
0

А ещё падали с гаражей и делали шалаши на деревьях

Выжил только самый отбитый? 😅 - Смешная картинка: Ахерон Я вообще удивляюсь как в советском детстве выжил: Фильм

Выжил только самый отбитый? 😅 - Я вообще удивляюсь как в советском детстве... далее


8 июня 2026
+36
2

avatar photo
жевали строительный битум, наполняли брызгалки из луж и уливались этой водой с головы до ног ног, поджигали придомовые свалки мусора и "бомбили" расплавленными каплями полиэтелена всё вокруг, два болта М16 со скрепляющей гайкой, начиненной серой от спичек
5 л
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
верх пирамиды - наличие внятнава мяча, аднаво на 4 двара....и никаких парковок, стаянок и тд)))везде поле, везде квадрат, везде варота
5 л
ответить
izbrannoe
1

Hocтaльгия

Как мы выжили в детстве? 🤔🛡️ - Смешная картинка: Я вообще удивляюсь как в детстве выжил: Фильм про гардемаринов

Как мы выжили в детстве? 🤔🛡️ - Я вообще удивляюсь как в детстве выжил:... далее


8 июня 2026
+51
0

Жиза

Как мы выжили в СССР? 🤔 survival mode ON - Я вообще удивляюсь как в советском детстве выжил: Фильм про

Как мы выжили в СССР? 🤔 survival mode ON - Я вообще удивляюсь как в советском детстве... далее


8 июня 2026
+47
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet