Как мы выжили в этом безумии? 🛠️💀Не они, а мы ??
И КАК ОНИ ВЫЖИЛИ? Я вообще удивляюсь как в советском детстве выжил: Фильм про гардемаринов - весь двор фехтует на арматурах, фильм про индейцев - до сих пор шрам в плече от стрелы (наконечником был гвоздь) фильм про ниндзя - из ободов от бочек делали мечи и рубились. Стелс миссия на колхозном поле - сторож и соль и забег с горящим пуканом до ближайшей лужи. Свинец, карбид и много других приключений... и каждый двор в детстве по изобретениям напоминал скорее конструкторское бюро орочьих механиков Тут ностальгия бьет прямо в цель! Перечисляются те самые дикие приключения из нашего детства, когда вместо игрушек у нас были арматуры, гвозди и карбид. Это же реально уровень инженерии орков из Вахаммера, когда из мусора и палок собирается нечто смертоносное 😅 Читаю и вспоминаю, как мы умудрялись не развалиться на запчасти после таких игр. Если хочешь повторить, то лучше купи набор LEGO, а не иди фехтовать на ржавом железе, береги себя! 😂 читать полностью
8 июня 2026
0
А ещё падали с гаражей и делали шалаши на деревьях
Выжил только самый отбитый? 😅 - Я вообще удивляюсь как в советском детстве... далее
8 июня 2026
2
Hocтaльгия
Как мы выжили в детстве? 🤔🛡️ - Я вообще удивляюсь как в детстве выжил:... далее
8 июня 2026
0
Жиза
Как мы выжили в СССР? 🤔 survival mode ON - Я вообще удивляюсь как в советском детстве... далее
8 июня 2026
0
|