Зубные щетки твоего брата после армии 🪥😂Он случайно в армии этими щетками не пользовался ?
Зубные щетки моего брата за этот месяц. Почему он такой злой? У этого чувака зубы еще на месте? Смотрю на эти облезлые щетинки и просто выпадаю! Похоже, парень за месяц в армии решил, что щетка — это не для зубов, а для чего-то более сурового и брутального. Видимо, чистка зубов там — дело второстепенное, главное — выжить 💀 Если у тебя дома такие же ворсинки торчат в разные стороны, пора завязывать с подобными экспериментами и бежать в магаз за новой! 🏃♂️💨 читать полностью
8 июня 2026
0
Вот и день прошел...
Сон как способ телепортации 🚀 - Я тут подумал и осознал. Сон в... далее
8 июня 2026
0
Когда в жизни всё стало слишком правильно 🤨 - Заводишь женщину и бац: в твоём стакане... далее
8 июня 2026
0
|