Золотые слова деда! 🍷👴
КАК СКАЗАЛ БЫ МОЙ ДЕД: -ЕСЛИ ПОДАРОК НЕЛЬЗЯ ВЫПИТЬ – ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК Тут старый мудрец выдает базу про идеальные подарки. Смысл максимально прост: если вещь не приносит радости в виде глотка чего-нибудь вкусного, то нафига она вообще нужна? Ирония в том, что мы часто заваливаем друг друга всяким хламом, а нормальный коньяк или винишко всегда в тему. Я сам всегда так думаю, когда вижу гору ненужных носков или кружек в подарок 😂 Если хочешь реально порадовать человека, просто прихвати бутылочку его любимого напитка — это беспроигрышный вариант! 🥂 читать полностью
8 июня 2026
0
Дед жизнь понял)
Мудрость деда: когда дверь закрылась... 🚪😂 - Мой дед говорил так- когда одна дверь... далее
8 июня 2026
0
|