Когда весна уже в крови, а на улице всё еще зима 🏍️❄️До открытия сезона не так уж и далеко
Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ, Я УЖЕ ХОЧУ ГРЕМЕТЬ НА СВОЕМ МОТИКОМ ЧТОБ ПРЯМ НА ВСЮ УЛИЦУ. МИЛЫЙ, ПОТЕРПИ ПОКА СНЕГ РАСТАЕТ, ЕЩЕ ПРЯМ НЕМНОЖКО Парень буквально разрывается от желания выкатить свой байк на прогулку, а его половинка пытается удержать его в тепле и уюте. Ирония в том, что сезон открывается не по календарю, а когда асфальт хотя бы чуть-чуть подсохнет. Блин, я прям чувствую этот зуд в руках, когда видишь первые лучи солнца после зимы! 😅 Если у тебя тоже есть такая тяга к скорости, просто вспомни, что на гололеде твой мотик превратится в коньки. Лучше еще разок переждать дома под пледом, чем проверять законы физики на скользкой дороге 🛠️ читать полностью
8 июня 2026
0
Когда пытаешься быть дзен-мастером, но внутри всё горит 🔥 - Капец там Димас с Олей на Бали... далее
8 июня 2026
0
|