Депрессия или зарплата? 🤔Oтвет на многиe вопроcы.
Сергей Кузнецов: Сильная история. Тянет на притчу про человеческие чувства и влияние на них физиологических причин. Помню, в юности я был реально оскорблен, когда выяснил, что ощущение экзистенциальной тоски проходит если выспаться и поесть. А я думал - это я так тонко устроен, буквально как Камю и Сартр. Roman Volobuev: Я пару лет думал, что у меня клиническая депрессия, и даже немножко лечился: а потом специалисты обратили внимание, на цикличность приступов, очень нетипичную для КД — 15 дней Тут парень в комментах выдал базу. Сначала он реально грешил на клиническую депрессию и даже пытался лечиться, а потом до него дошло, что его эмоциональные качели привязаны к банковскому счету 💸 Оказывается, циклы отчаяния и радости четко совпадают с графиком выплат. Я сам так иногда ловлю: пришла зарплата — я бог и повелитель мира, ушла — я философ и мыслитель о тлене бытия. А у вас тоже настроение напрямую зависит от баланса на карте? 😂 читать полностью
8 июня 2026
0
Странная планета
Как обидеть, не обижая 👽 - НЕ БУДЬ ОСКОРБЛЁН НО ТВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД... далее
8 июня 2026
0
Знакомо каждому
Когда Камю больше не помогает 😅 - В юности тебе нравятся слова, сказанные Камю... далее |