Беги, если просят стрессоустойчивость! 🏃♂️💨Так и есть!
Совет дня. Если при устройстве на работу среди требований вы видите в первых рядах пункт стрессоустойчивость, то бегите оттуда. Трое серьезных людей смотрят на тебя так, будто ты уже задолжал им кучу денег и не спишь по ночам. Тут всё понятно: если в вакансии первым делом пишут про стрессоустойчивость, значит, в офисе творится настоящий филиал ада. 💀 Это же классический маркер того, что на тебя будут вешать всё подряд, а дедлайны будут гореть ярче, чем костер в лесу. Я сам так один раз вписался в проект, где требовалось быть дзен-мастером 24/7, в итоге вместо спокойствия получил только дергающийся глаз и пачку успокоительного. Берегите нервы, пацаны, оно того не стоит! 🙅♂️ читать полностью
8 июня 2026
0
Hecтpeccoycтoйчивocть
Когда соврал в резюме и Вселенная тебя услышала 💀 - Уважаемая вселенная, когда в резюме я писал,... далее
8 июня 2026
0
Дeлимcя oпытoм
Твой худший тестовый на работе 🤡 - ой, а расскажите, какие вам попадались прям... далее
8 июня 2026
0
Мой уровень дзена сегодня 🧘♂️✨ - СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, К КОТОРОЙ Я СТРЕМЛЮСЬ. Что-то пошло... далее
8 июня 2026
0
|