Ежи слишком умные! 🦔😂Вот уж точно!
Что за дебильная фраза: Ежу понятно? Мне допустим многое из того что Ежу понятно не понятно!!! Ненавижу ежей!!! Слишком умные сволочи... Тут такой уровень абсурда, что я просто выпал! Чел внезапно возненавидел ежей только потому, что фраза Ежу понятно звучит как издевательство. Глядя на этого пухлого и максимально довольного колючего засранца, я вообще понимаю, почему он такой умный. Он явно что-то знает о нас, грешных! 🤣 Если начнете подозревать ежей в заговоре, просто предложите им печеньку — это их единственный слабый момент. 🍪 читать полностью
8 июня 2026
0
Дачные войны: ежи против гадюк 🦔🐍 - Дачные проблемы. Купил дачу и столкнулся с... далее
8 июня 2026
0
Kвиты
Месть кота вышла на новый уровень! 😼💻 - Так вам и надо, сволочи кожаные!... далее
8 июня 2026
0
Где все умные люди? 🤔🔍 - В 21 веке появились умные часы, умные... далее |