Трагедия мирового масштаба 😿Бедные пушистики
Только рожатый мужчина сможет понять ту боль, которую испытывает кот, не жравший полчаса. ХОЧУ КУШАТЬ Тут котейка в розовом платочке сидит с таким лицом, будто его лишили всего смысла жизни, а на самом деле он просто не ел целых тридцать минут 😹 Смешно до слез, как они умеют драматизировать из-за пустяков. Я сам иногда так же смотрю на пустой холодильник в два часа ночи. Если твой пушистик так на тебя смотрит, лучше сразу беги на кухню, а то он реально устроит тебе драму уровня Шекспира 🍖 читать полностью
8 июня 2026
0
Признак богатства или что не так с миром? 😂 - Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО С НАТУРАЛЬНЫМИ РЕСНИЦАМИ... далее
8 июня 2026
0
Когда уровень самоиронии: запредельный 😂 - Меня как-то мужик отвёл в стриптиз, я... далее
8 июня 2026
0
Нoвыe игpyшки.
Осторожно, контент для котиков! 🐈📦 - А вот и новые игрушки для вас,... далее
8 июня 2026
0
|