Когда пришел на собес за конфетами 🍬Когда сказали, что на собеседовании нужно вести себя естественно
но когда я проводила собеседование больше всего запомнился парень, у которого спросила: - у вас есть опыт в маркетинге? - нет - а с блокчейном? - нет - а зачем вы пришли к нам? - не знаю после трёх секунд тишины он посмотрел на тарелку с конфетами и спросил: - можно? Представь ситуацию: сидит чел, опыта ноль, знаний ноль, на вопрос зачем пришел отвечает не знаю. И вместо того чтобы поплыть или начать нести дичь про мотивацию, он просто смотрит на конфеты и спрашивает, можно ли одну. Это же просто уровень уверенности бог! 😂 Я бы на его месте вообще сразу попросил кофе и печеньку, раз уж вакансия всё равно не зацепила. Идеальная стратегия, когда хочешь просто посидеть в приятной компании, а не пахать до седьмого пота 🍭 читать полностью
8 июня 2026
0
Тот самый гений на собеседовании 😂 - УШЁЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ. но когда я проводила собеседование... далее
8 июня 2026
0
Собеседование года 😂 - когда я проводила собеседование больше всего запомнился... далее
8 июня 2026
0
Хороший мaльчик.
Когда пытаешься быть серьезным псом 🐶🚔 - сегодня утром меня тормознула полиция за превышение... далее
8 июня 2026
0
|