Баба Яга — просто эко-активистка 🌿✨Стоит задуматься
Сошлись с дочерью на том, что Баба Яга не так уж и плоха, и что все решает контекст. Сами посудите: вы отселились от социума, наблюдаете за животными, едите грибы и ягоды вокруг лес, каеф. Баба-Егерь просто. И тут припирается какой-то немытый Иван и давай хамить... Тут такая глубокая мысль: если уйти от городской суеты, питаться грибами и жить в лесу, то ты не злая ведьма, а просто осознанный лесной житель на ретрите! 😂 А потом залетает какой-нибудь Иван, нарушает твой дзен своим хамством, и всё — начинается треш. Я прям прочувствовал это состояние, когда просто хочешь спокойно посидеть в тишине, а приходят люди и начинают качать права. А вы бы смогли прожить в лесу без интернета и людей? 🌲🍄 читать полностью
8 июня 2026
0
Пoвзpocлeл и вce понял
Баба Яга — королева дзена! 🌲✨ - Сошлись с дочерью на том, что Баба... далее
8 июня 2026
0
Баба Яга — настоящий эксперт по уюту! 🧙♀️✨ - Вы хоть раз встречали сказку, чтоб там... далее
8 июня 2026
0
|