Опасная благодарность в офисе 😂Когда немного не успел на оливье, зато твой коллега отлично постарался
В БОЛЬШОМ КОЛЛЕКТИВЕ СПАСИБО! БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО! КЛЮВОМ НЕ ЩЕЛКАЙ Классика офисного выживания! Вижу пустой контейнер с запиской про вкусную еду и понимаю: это либо искреннее спасибо, либо завуалированное предупреждение, чтобы никто не вздумал доедать остатки. Выглядит так, будто кто-то очень вежливо намекает, что еда закончилась и просить добавки бесполезно. Я сам так пару раз попадал: когда в холодильнике лежит чей-то обед, и ты стоишь над ним, раздумывая, стоит ли рискнуть и взять ложечку. В итоге лучше не рисковать, а то вместо обеда получишь порцию офисного гнева 💀 читать полностью
8 июня 2026
0
Метко подмечено
Осторожно, чай с сюрпризом! 🕷️☕ - Когда только устроилась на новую работу, а... далее
8 июня 2026
0
|