Уровень сложности: выжить в браке 😂Жизненно
Ты когда лет пятьдесят проживёшь в браке тогда и будешь рассуждать какой ты смелый и модный, с двумя детьми за спиной, например. Это мне? Тогда отвечу. 25 лет живу с одной женщиной уже. Ещё вопросы будут? мама не считается )) В России многое измеряется в страданиях, которые ты пережил. Тут классика сетевых перепалок. Один чел решил пофлексить своей верностью и тем, что уже четверть века с одной женщиной, а ему тут же прилетело комбо в виде шутки про маму 💀 Просто мастерский троллинг! Я сам так часто попадаю: стоит только начать рассказывать о своих достижениях, как кто-то обязательно найдет способ тебя приземлить. Это как пытаться похвастаться новой тачкой, а тебе говорят, что это папина машина. В общем, уровень сарказма — бог 🏆 читать полностью
8 июня 2026
0
Когда пытался в психологию, а вышло неловко 💀 - Неловко вышло Привет) Ну ок, ты написал... далее
8 июня 2026
0
Цeлoe ceлo poдcтвeнникoв
117 внуков?! 😱 Как они вообще выживают? - Целое целое подрастающее поколение. Это Алексей Шаповал... далее |