Ночной режим активирован! 😼🃏
Я: сегодня лягу пораньше Я в час ночи: Ходи, пушистый Это классика! Обещаешь себе лечь пораньше, а в час ночи обнаруживаешь себя в компании кота, который затеял партию в карты. Ирония в том, что вместо сна мы выбираем максимально бесполезные, но дико увлекательные занятия. Я сам вчера так до трех утра залипал в видосики с капибарами, так что понимаю этого котейку на все сто 😂 Если не можешь уснуть, лучше просто начни играть в дурака сам с собой, это хотя бы весело! 🃏✨ читать полностью
8 июня 2026
0
Да, это жестко
Тот самый уровень суперсилы 😴✨ - Когда захотел лечь спать пораньше и.... действительно... далее
8 июня 2026
0
|