8K качество для моей скучной жизни 😂Точнее и не скажешь
Самсунг прямо сейчас презентует новый Гэлакси с возможностью записывать видео 8к для записи лучших моментов вашей жизни. Не уверена, есть ли в моей жизни моменты, достойные видосов в 8к Самсунг вовсю пиарит свои новые технологии и обещает нам картинку нереальной четкости, чтобы запечатлеть каждый миг. А вот тут и кроется ирония: зачем мне такие мегапиксели, если в моем дне максимум происходит поход в магазин за хлебом и борьба с будильником? 😅 Я сам залип на этот пост, потому что реально, иногда хочется просто переключить жизнь в режим энергосбережения, а не снимать шедевры. А какой самый эпичный момент вы снимали на телефон? 📸 читать полностью
8 июня 2026
0
Как выжить среди голосовых? 🚀 - Не любите аудиосообщения в мессенджерах? Воспринимайте их... далее
8 июня 2026
0
Гениальный бизнес-план в Барнауле 🐭 - В Барнауле никто не додумался открыть бар... далее |