Разница в один год — это пропасть! 😂??
Я слышал, что китайским вирусом заболевают в основном старики, страшно тебе? Отвали! Я, 1999 года рождения. Мой друг, 2000 года рождения Тут классический пример того, как мы относимся к возрасту. Маленький пацан в синей кофте пытается отобрать банку у дедушки, а подписи превращают это в экзистенциальную драму. С одной стороны — почти пенсионер, с другой — бодрый зумер. Я сам иногда чувствую себя древним, если мне напоминают, что я уже не в 90-х. Чисто ирония над тем, как жестко мы делим людей на поколения по одной дате рождения. А ты тоже чувствуешь себя старым, когда видишь ребят помладше? 🤔 читать полностью
8 июня 2026
0
Взросление — это ловушка! 🙀 - КОГДА ЛЮДИ 1999-2000 ГОДА РОЖДЕНИЯ ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТКИ... далее
8 июня 2026
0
Бесплатный бонус к заказу 😂📦 - Сегодня увидел на Алиэкспресс. Лучший ответ на... далее
8 июня 2026
0
|