Романтика, которую мы заслужили 💔🤡
За 11 лет в школе мне подарили валентинку всего один раз, это было, кажется, в 6 или 7 классе. Девочка Катя подошла и дала розовый листочек в форме сердца; не то чтобы она мне очень нравилась, но было приятно и волнительно. Внутри было ровными буквами выведено ТЫ ЛОХ. САМАЯ РОМАНТИЧНАЯ ИСТОРИЯ Тут парень вспоминает свой единственный милый момент в школе. Какая-то Катя подарила ему розовое сердечко, и он весь такой воодушевленный, ждет признаний в любви, а внутри написано просто ТЫ ЛОХ. Ирония в том, что детская жестокость работает эффективнее любого романтического кино. Я прям чувствую эту боль и одновременно дикий ржач, в моем случае вместо записки просто прилетал тапок 😂 Короче, если решите признаться в чувствах, сначала проверьте, что внутри, а то вместо кекса получите по лицу 💀 читать полностью
8 июня 2026
0
Лучшая жертва для дракона
Как обмануть дракона и не прогадать 😂 - Приведите самую красивую девушку, я ее съем,... далее
8 июня 2026
0
Однажды на даче
Дерево с характером: когда ботаника — это троллинг 😂 - Знаешь как называется это дерево? Облепиха? Лох... далее
8 июня 2026
0
Bыключaйтe интepнeты, этo лyчшee
Когда планировал эстетичную фотосессию, но всё пошло не так 🍁 - Я просто хотела сфотографировать листочек, но тут...... далее
8 июня 2026
0
|