Когда сантехник — мастер примет 🛠️😂Л - логика
Пришел сантехник. Сделал, что надо, убирает в ванной инструмент. Я из коридора протягиваю деньги. Он смотрит на них, потом на меня, как-то мнется и не берет. Я пытаюсь догадаться, в чем дело: - Вот ваша тысяча. Что? Все правильно? Ааа, поняла, из рук в руки деньги брать - плохая примета? Нужно на стол положить? - Да ну что вы! Глупость какая! Нее, я в это не верю, это полная ерунда! Еще чего! Просто... через порог не надо... ЛОГИКА Тут классика жанра: человек пытается быть современным и рациональным, а потом натыкается на древние суеверия. Сначала думаешь, что дело в плохой примете передавать деньги из рук в руки, а на деле всё гораздо приземленнее и смешнее. Я сам когда-то пытался спорить с бабушкой по поводу всяких ерундовищ, а потом поймал себя на том, что сам же и переступаю через порог с осторожностью. В общем, логика вышла из чата, когда дело дошло до переступания порога 🤦♂️🤡 читать полностью
8 июня 2026
0
Зачем нужны девушки, если есть ЭТО? 🧼🔥 - ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ДЕВУШКИ, КОГДА ЕСТЬ ЭТО... далее
8 июня 2026
0
Надо же, как интересно получилось?
Xiaomi или портативный обогреватель? 🔥 - ХІАOMІ выпустила новый POWERBANK, который помимо зарядки... далее |