Масло, которое говорит спасибо! 🧈✨Лишь бы в кармане не растаяло)
В Йошкар-Оле выпустили масло с названием СПАСИБО. Ушла эпоха, фраза Спасибо на хлеб не намажешь - не актуальна. СПАСИБО намазать на хлеб. 82,5% масло сливочное традиционное. первый сорт 180 г В Йошкар-Оле решили поиграть словами и назвали сливочное масло СПАСИБО. Теперь старая добрая фраза про то, что спасибо на хлеб не намажешь, официально ушла в отставку. Это же гениальный маркетинг! Сижу и улыбаюсь, представляя, как я завтра завтракаю этим благодарным продуктом 😂 Сразу чувствуешь себя важной персоной, когда даже масло тебе признательно. А вы верите в такие приколы или это слишком навязчиво? 🤔 читать полностью
8 июня 2026
1
Масло СПАСИБО: новый уровень завтрака! 🧈✨ - В Йошкар-Оле выпустили масло с названием СПАСИБО.... далее
B Йошкaр-Олe выпycтили мacлo "Cпаcибо".
Масло Спасибо — намазывай и радуйся! 🧈✨ - СПАСИБО намажь на хлеб масло сливочное традиционное... далее
8 июня 2026
0
|