Когда вакансия вышла в три ночи 💀Дyмaли, легко провести?
Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена на сайте в воскресенье в 3 часа ночи Ох, ну это классика корпоративного безумия! 🤡 Смотрю на эту обезьянку и прямо чувствую этот экзистенциальный ужас. Типа, ребята, вы серьезно? У вас график с девяти до пяти, но вы выкладываете работу в воскресенье в три часа ночи? Это же явный звоночек, что скоро у тебя в личке будут прилетать рабочие вопросы в три утра под пивко. Я сам так однажды попался на нормальную с виду контору, а там на деле режим выживания 24/7. Если видишь такое — беги, пока не поздно! 🏃♂️💨 читать полностью
8 июня 2026
0
За 5000 лет до изобретения Excel
Excel в Древнем Египте? 📊😂 - НА ЭТОМ ГРАФИКЕ ВЫ ВИДИТЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧИСЛА... далее
8 июня 2026
0
Сперва не заметил, а потом как заметил
Работа мечты найдена! 💸✨ - Сообщения Наборщик текстов, работа в ИП Лев...... далее
8 июня 2026
0
|