Проверка на супергероя пройдена! 🦸♂️
ВСЕ ДЕЛАЛИ ТАК В ДЕТСТВЕ? Только элита добиралась до конца. Без носков лучше прилипали ноги Тот самый момент, когда ты чувствуешь себя богом физики, пытаясь раздвинуть дверной проем ногами. Помнишь это чувство? Сначала ты просто прыгаешь, а потом пытаешься застыть в воздухе, как какой-нибудь супермен. Самое важное тут — босые ноги, потому что с носками это сразу провал и скольжение 🤣 Я в детстве реально полчаса так тренировался, думал, если получится, то получу суперспособности. А у тебя получалось удерживать баланс или сразу влетало в косяк? 👇 читать полностью
8 июня 2026
0
Было дело
Когда на лекции скука смертная 🗡️ - КОГДА СКУЧНО НА УЧЕБЕ Я МОЙ ЛАСТИК... далее
8 июня 2026
0
Гениальный лайфхак по экономии времени 🧦 - Моя лучшая сделка это покупка ста одинаковых... далее
8 июня 2026
0
|