Тот самый житель спального района 🐈⬛💤
Как иронично, жить в спальном районе и никогда не выспаться Смотри на этого пушистого страдальца! Тот самый момент, когда ты живешь в спальном районе, но вместо полноценного сна у тебя только бесконечный режим выживания. У кота такой взгляд, будто он только что отработал три смены на заводе и теперь пытается понять, зачем вообще всё это нужно 😅 Реально, ирония судьбы: окружен зонами отдыха, а сам в вечном недосыпе. Если чувствуешь себя так же, просто завари крепкий чай и забей на всё хотя бы на полчаса, это легальный чит-код для менталочки ☕️ читать полностью
8 июня 2026
0
Годзилла против Самары: кто кого? 🦖💥 - Годзилла, походу, сильно охренел, когда понял, что... далее
8 июня 2026
0
Когда ты — житель спального района 😴 - НЕСПРАВЕДЛИВО, КОНЕЧНО, ЖИТЬ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ И... далее
8 июня 2026
0
|