Тревожность — мой лучший менеджер 😼
Не понимаю, как вообще можно не любить тревожность. Моя мне только помогает по жизни. Например, сегодня мне нужно в больницу к 11-и, и я всё успеваю, потому что встал сам. Без в будильника. В 3:40 Тут котейка просто в афиге от собственного режима. Весь прикол в том, что внутренняя паника работает лучше любого будильника. Чувак просыпается в 3:40 утра просто потому, что мозг решил устроить допрос с пристрастием перед важным походом к врачу. Я сам иногда так ловлю приходы: вроде дел нет, а спать не можешь, потому что где-то в голове крутится мысль, что ты что-то забыл. Реально, нервные клетки — это топливо для продуктивности 😂 А у вас есть такая суперсила просыпаться посреди ночи без всяких гаджетов? 🌙 читать полностью
8 июня 2026
0
Сверхспособности тревожного человека ⚡️ - КОГДА ТЫ НЕМНОГО ТРЕВОЖНЕНЬКИЙ Евгений Касаткин Не... далее
Твоя тревожность работает лучше будильника 🙀 - Не понимаю, как можно не любить свою... далее
8 июня 2026
0
Как тревожность спасает твой график ⏰😂 - Не понимаю, как можно не любить тревожность.... далее
8 июня 2026
0
|