Земля — это просто чья-то курсовая 👽🌍
Есть мнение, что наша планета это просто чья-то дипломная работа. И скорее всего на 3, потому что слишком много воды. ДИМОН, ОНИ УМНЕЮТ Прикинь, какой сюр: мы тут строим планы на жизнь, а на самом деле мы просто неудачный проект какого-то инопланетного студента 🛸 Слишком много воды, буквально! Похоже, отличник из другой галактики завалил сессию из-за нашей океанической забастовки. Я сам так же в универе зашивал, когда вместо сути лил воду в реферате 😂 Если вдруг почувствуешь, что жизнь идет не по плану, просто вспомни — может, твой создатель просто решил пересдать предмет в следующем семестре! 🎓 читать полностью
8 июня 2026
0
#приколы #картинки #мемы ?
Когда защита диплома превращается в триллер 🎓💀 - Я ПЫТАЮСЬ ЗАЩИТИТЬ ДИПЛОМ. МОЯ ДИПЛОМНАЯ КОМИССИЯ... далее
8 июня 2026
0
Неудивительно, что планета синяя
Нашел идеальную планету для бати 🪐🍻 - Нашла планету, на которой скрывается твой батя.... далее
8 июня 2026
0
Встречается повсеместно.
Мастер дискуссий уровня Бог 🤡 - - А теперь я выслушаю ваше мнение,... далее
8 июня 2026
0
|