Это калиптра. Калиптра - бабочка-вампир. Обычно пьёт жидкости из глаз животных, но не прочь и отведать кровушки. Недавно их обнаружили у нас в Сибири. Спокойной ночи.
Это мои тапочки. Тапочки - захарапочки. Обычно всхрачиваают подобных тварей залетеваших в мою хату, но и не прочь подкинуть простого леща. Недавно их обнаружили у меня под диваном. Спокойной ночи Калиптры.
Юмористическая картинка с фотографией мотылька и комментарием, в котором автор в шутливой форме рассказывает о том, как недавно обнаружил у себя дома 'тапочки - захарапочки' или 'калиптры' - мотыльки, которые, как гласит текст, пьют жидкости из глаз животных. Ирония в том, что автор проводит аналогию между этими мотыльками и своими тапочками, которые, оказывается, имеют 'тёмное прошлое'.
читать полностью
+51
0
Обновлено: 24 апреля 2026
ЭТО КАЛИПТРА. КАЛИПТРА - БАБОЧКА-ВАМПИР. ОБЫЧНО ПЬЕТ ЖИДКОСТИ ИЗ ГЛАЗ животныХ НО НЕ ПРОЧЬ И ОТВЕДАТЬ КРОВУШКИ. НЕДАВНО ИХ ОБНАРУЖИЛИ У НАС В СИБИРИ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ. Роман Это мои тапочки. Тапочки- захуяпочки. Обьчно вспиздрючивают подобных тварей залетевших в мою хату но и не прочь подкинуть простого леща. Недавно их обнаружили у меня под диваном. Спокойной ночи Калиптры.
Роман Ах, как хочется вернуться Ах, как хочется ворваться в офисок В нашу фирму возле дома, где всё просто и знакомо На денё. вчера в 10:14 Ответить O 112 Денис Роман, где всем отделом моют Роману кости, где куча зависти и злости - милый дом. Где рождения справляют и на это деньги собирают, через день.
Если вампир наденет повязку на один глаз с зеркалом внутри, то он всегда будет видеть, что происходиту него за спиной Чувак, блять, З ночи! А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.