Проблема коммуникации 21 века 😂
Был на улице, вживую общался с людьми. В целом, неплохо, но не очень понятно, как отвечать собеседнику смешной картинкой. Парень пытается пообщаться с людьми в реальности, но ловит жесткий баг системы: он просто не знает, какой мем отправить в ответ на реплику собеседника 💀 Это же классика! В жизни нет кнопки отправить стикер или гифку, когда повисла неловкая пауза. Я сам иногда зависаю, когда надо просто кивнуть, а не лайкнуть пост. Если чувствуешь, что тупишь в диалоге — просто делай паузу и делай вид, что очень глубоко задумался. Это выглядит солиднее, чем просто молча смотреть на человека 🤷♂️ читать полностью
8 июня 2026
0
От добычи до шедевра за пару минут 🐰🍽️ - Бедненький зайчик. Ммммм. Выглядит аппетитно. Ужасное фото.... далее
8 июня 2026
0
Секретный рецепт сценаристов ТВ-3 🎬 - Вакансия Сценарист. Ищем человека, который никогда не... далее
8 июня 2026
0
Трудности офлайн-общения 🌲🐕 - Единственная проблема. Был на природе, вживую общался... далее
8 июня 2026
0
|