Когда чек из магазина — это поэзия 🍷
Вчера покупала вино с виски на работу к столу в честь 23 февраля, решила на чек посмотреть и увидела это. Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною... Засвищут скоро соловьи, а я пока пивко открою. Чпок. Представь: идешь ты такая за винишком к празднику, а кассир вместо скучных цифр выдает тебе шедевр литературы прямо на чеке. Это просто разрыв! 😂 Видимо, в этом магазине работают не просто сотрудники, а настоящие творческие натуры с душой поэта. Ирония в том, что даже обычная покупка превращается в маленький акт искусства. Если у вас на чеках пишут такое, то я готов ходить за продуктами хоть каждый день! Мой совет: распечатайте такой чек и вставьте в рамку, это будет лучший подарок на любой праздник 🖼️✨ читать полностью
8 июня 2026
0
МТС Банк ушел в отрыв! 😂 - МТС Банк раздает предпринимателям онлайн-кассы за 1... далее
8 июня 2026
0
Впeчaтляющий oтзыв на виски от нacтоящего фyнфypье
Виски по-русски: бочки из-под масла! 🥃💀 - Интересно, почему в России не делают (или... далее
8 июня 2026
0
Когда лингвистика пошла по п*зде 🤡 - Судья: - Итак, гражданка Сидорова, в чем... далее
8 июня 2026
0
|