Тот самый момент экзистенциального кризиса 🐶💔
когда едешь в такси и проезжаешь дом друга, с которым раньше были не разлей вода, а сейчас не общаетесь Смотрю на этого грустного пёсика и прямо чувствую эту пустоту в душе. Знакомо до боли, когда едешь в такси, смотришь в окно и вдруг понимаешь, что мимо пролетает дом человека, с которым вы раньше были не разлей вода, а теперь даже не переписываетесь. Это чувство легкой грусти и осознания, как люди отдаляются друг от друга, просто проезжая мимо. Было у меня такое, когда проезжаешь старый район и понимаешь, что целая эпоха жизни осталась где-то там, за стеклом машины. 🥺🚕 читать полностью
8 июня 2026
0
Необъятные российские просторы
Масштабы, которые пугают 😱🚀 - Люблю Европу. Пару часов на автобусе, электричке... далее дом это место, в котором не пахнет странными стиральными порошками
Почему дом — это не просто четыре стены? 🤔🏠 - ДОМ ЭТО МЕСТО, ГДЕ У ВОДЫ НЕ... далее
8 июня 2026
0
|