Минимализм или пустой холодильник? 😂
- У ТЕБЯ ДОМА ТАК КЛАССНО, ТАКОЙ МИНИМАЛИЗМ! - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕДНОСТЬ... Смотрю на этого котика и прямо чувствую его боль в душе 😿 Когда пытаешься сохранить лицо перед гостями, а на самом деле просто доедаешь последнюю пачку макарон. У меня так было в начале карьеры, когда называл отсутствие мебели в однушке стильным скандинавским дизайном. Это классическая попытка выдать нехватку ресурсов за осознанный выбор! 😅 читать полностью
8 июня 2026
0
Когда минимализм зашел слишком далеко 😂 - МИНИМАЛИЗМ ГЕНИЙ РЫБКА-НЕВИДИМКА На мою зарплату похожа... далее
8 июня 2026
0
У кaждoгo свои стандapты бeднocти
Элитная бедность по Ремарку 🍷✨ - Все персонажи книг Ремарка всегда жаловались на... далее
8 июня 2026
0
Минимализм или просто пусто в карманах? 😂 - У тебя так классно! Такой минимализм! Это... далее
8 июня 2026
0
|