Армейские будни или цена носков 🪖😂
Год в армии ты убираешь лужи, чистишь картошку, красишь бордюры и выслушиваешь бессмысленные приказы старых и неадекватных пердунов, чтоб на 23 февраля тебе могли дарить носки и гель для душа. - Ну ничего, сейчас год проебу, зато носки можно будет не покупать. - А я шампунь хочу! Тут классика про суровую реальность службы. Пацаны целый год вкалывают на уборке луж и чистке картошки, слушая всякую дичь от начальства, и всё это ради того, чтобы на праздник им подарили дешёвый набор из носков и геля для душа. Ирония в том, что масштаб усилий вообще не соответствует качеству подарков. Я вот смотрю на это и прям чувствую эту безысходность, когда ты вкалываешь как проклятый, а в итоге твоя главная награда — новый гель с запахом хвои 🌲 Если решишь так потроллить командира, то лучше сразу готовь план побега. Кстати, можно было бы требовать хотя бы нормальный шампунь, а не этот базовый набор выживания 🧼 читать полностью
8 июня 2026
0
невероятно!
Маркетологи, вы серьезно? 😂🧼 - Зашла на сайт с экокосметикой и наткнулась... далее
8 июня 2026
0
Пpикoльнo
Миллениалы против маркетинга 🧼✨ - Зашла на сайт с экокосметикой и наткнулась... далее
8 июня 2026
0
|