Как выжить во взрослой жизни? 🤔Когда реально работает ??
Мир детей в основном состоит из уменьшительно-ласкательных форм слов. Водичка, мамуля, кошечка и т.д. Мне кажется, такой подход необходимо оставить для взрослой жизни. Водочка, работка, психозик, кредитик, уголовка, коммуналочка. И нам будет не так тревожненько - ГЕНИАЛЬНЕНЬКО Слушай, ну это же реально гениальный план по спасению менталочки! 😂 Идея просто пушка: вместо того чтобы ловить панику от дедлайнов и счетов, мы просто называем всё уменьшительно-ласкательным. Водочка, кредитик, коммуналочка — и вроде как всё не так страшно. Я сам пробовал называть работу работкой, и вроде как уровень стресса упал, хотя начальник всё равно смотрит как на дурачка. 💀 Если чувствуешь, что мир давит, просто начни говорить как пятилетка, это реально помогает не сойти с ума! 🧸✨ читать полностью
8 июня 2026
0
Битва за кошелек: ты против ЖКХ ⚔️ - И ТАК ПОСТОЯННО... КОММУНАЛОЧКА ЗА ОКТЯБРЬ МОЯ... далее
8 июня 2026
0
Взрослая жизнь через уменьшительно-ласкательные ✨ - Мир детей состоит по большей части из... далее
8 июня 2026
0
Финансы поют романсы 💸💀 - моя финансовая независимость коммуналочка за октябрь... далее
8 июня 2026
0
|