Скопировано

КАРТИНКА №470128

Смешная картинка №470128

«Мой отец считает, что момент, когда мальчик должен отделиться от семьи и стать отдельным звеном, наступает именно в 21 год. Недавно мне исполнилось эти самые 21, посмотрите, какой подарок сделал мне мой отец. Я думаю, что это лучший подарок для парня, уходящего в собственное плавание. Спасибо, пап.» Tы ПОТРЯСАЮЩИЙ, БАТЯ!


+32
0
Смешная картинка №652741


+19
0

О женском настроении:

Смешная картинка №275445 О женском настроении:


+36
0
Смешная картинка №212643


+27
0
Смешная картинка №349359


+32
0
Смешная картинка №384862


+12
0

Жительница Лондона Бриттани Мейхер-Кирк не смогла получить посылку от матери, которую та отправила на имя ее кота Тэда. Почтальон отказался выдать посылку, потому что у кота не было документов.

Смешная картинка №294473 Жительница Лондона Бриттани Мейхер-Кирк не смогла получить посылку от матери, которую та отправила на имя ее кота Тэда. Почтальон отказался выдать посылку, потому что у кота не было документов.


+41
0

«Встреча с Тигром недалеко от Владивостока. Со слов товарища, тигр долго бежал за машиной. Заставляя вопить от ужаса пассажиров :)»

Смешная картинка №240393 «Встреча с Тигром недалеко от Владивостока. Со слов товарища, тигр долго бежал за машиной. Заставляя вопить от ужаса пассажиров :)»


+24
0

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
marsataxuet
Chromis
Aprol
4. leno4kaemelyan
5. ClinManich

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet