Овцы — это мы с вами 🐑😂Верно подмечено....
Когда собака нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на неё. Они не объединяются против собаки. Они просто радуются, что напали не на них. Прямо как люди. Верно подмечено. Тут вся соль в том, как толпа наблюдает за чужим хаосом, лишь бы самим не прилетело. Пока кто-то один разбирается с проблемами, остальные стоят в сторонке и делают вид, что просто мимо проходили. Я прям про свои рабочие чаты в понедельник утром, когда начинается очередной разнос! 😅 А вы тоже предпочитаете наблюдать со стороны, когда вокруг кипят страсти? 👀 читать полностью
8 июня 2026
1
Как правильно делать добро 🌊 - Сделал добро отойди на безопасное расстояние. Чтобы... далее
8 июня 2026
0
Бренд в защите: бедная овечка! 🐑😭 - Мне теперь жалко овцу. Разочарован.... и даже... далее
8 июня 2026
0
|