Когда ты не просто в банде, а босс 😈Свeта цeнтровая.
- Доченька, ты связалась с плохой компанией?! - Нет. Я ее основала. Димка, Саня, Андрюха, Светка Тут такая мощная ирония над тем, как мы обычно оправдываем свои сомнительные решения. Вместо того чтобы просто свалить вину на плохую компанию, девчонка берет всё управление на себя и становится полноценным лидером этой банды мелких хулиганов 🤘 У меня в детстве была такая же банда, мы не просто гуляли во дворе, мы реально строили свою маленькую империю из палок и шишек. Тот случай, когда масштаб личности зашкаливает даже в песочнице 😂 читать полностью
7 июня 2026
0
B aптeкax пoявилocь лeкapcтвo oт кoвидa, cтoимocть 12 тыc. pyблeй
Саня, ну как так-то? 🙀 - Эх, саня, саня... далее
7 июня 2026
0
Hacтpoeниe: Caня
Тот самый друг, который всегда выпадает из чата 😂 - ЯЗНАЮ ОТЛИЧНЫЙ БАР! ИДЕМ ЗА МНОЙ! ВИСКИ!... далее
7 июня 2026
0
|