Олег, вернись! Трагедия года 🪳💔Как ты там, Олежка?
!!!ВНИМАНИЕ!!! Пропал таракан Олег! Олег, вернись! Ушел из дома 28.07.2015 и не вернулся... Приметы: черные длинные усы и лапки, полупрозрачный рыжий плащ. Когда уходил говорил что надвигается опасность и конец тараканьего света. Предположительно ушел на 1-3 этаж. Просим всех кто увидит его, звоните по телефону +791... Олег, если ты читаешь это! Знай! Очень низко бросать жену с 1665487 детьми. Пусть тебе будет стыдно!!! Это просто разрыв! Человек сделал объявление о пропаже домашнего таракана так, будто это его родной брат. Рисунок Олега — это отдельный вид искусства, такой минимализм, что даже не поспоришь 🎨 Смешно до слез, как серьезно подошли к проблеме семейных ценностей насекомого. Видимо, у Олега были важные дела по спасению мира или он просто ушел в закат. Если увидишь рыжего парня с длинными усами — не пугай его, просто позвони владельцу! 📞 Кстати, если твой кот тоже внезапно решил сменить локацию, попробуй тоже нарисовать его портрет, может, быстрее найдется 😂 читать полностью
7 июня 2026
0
Конец света — это не бабах, а процесс 🙀 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
7 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
7 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
7 июня 2026
0
|