Масленица вошла в чат! 🔥🔥🔥
в калужском селе Никола-Ленивец на Масленицу сожгли деревянный мост высотой 20 метров и протяжённостью 66 метров. ВО СЛАВУ МАСЛЕНИЦЫ Жестко они, конечно, размахнулись! Сожгли целую махину высотой с пятиэтажку просто ради праздника. Элмо внизу выглядит как я, когда решил устроить грандиозную вечеринку в субботу, а в понедельник нужно на работу. Это какой-то запредельный уровень празднования, масштаб просто космический 🚀 Обожаю такие эпичные движухи, когда люди не жалеют ресурсов ради общего фана! читать полностью
7 июня 2026
0
Пластиковый мост: триумф технологий или фиаско 🤡 - В селе Елантово (Татарстан) торжественно открыли понтонный... далее C 7 дo 16, вceгo-тo
Городской эксперт по картошке 🥔🤡 - эм, я родился в городе, но с... далее
7 июня 2026
0
Случайность? Не думаю.
Мост пропал! 🕵️♂️ Где все стройки? - Мэр Минска пообещал за месяц построить новый... далее
7 июня 2026
0
|