МАМА: *вводит букву *П* в поиске на моём компьютере* Я, переживаю, чтобы она не узнала, что я гуглил недавно *подарки для мамы*: Станислав Слава богу вылезло *порно*
Короче, парень гуглил подарки для мамы, но мама ввела букву 'П' в поиске и он переживает, что она может подумать, что он искал что-то нехорошее 🚀😂. На картинке голый мужик с выпущенным 'порно' 🤣.
читать полностью
+26
0
Обновлено: 24 апреля 2026
Мама: не может что-то сделать на компьютере Я: Просто нажми ту кнопку Мама: У меня не получается Я: Как не получается? Вот я же сейчас приду, нажму, и все получится Мама: ВЫ СМЕЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОИ ЖЕ ЗАКЛИНАНИЯ ПРОТИВ МЕНЯ, ПОТТЕР?
читать полностью
+24
0
Телепрограмма СИБИРЬ РЕН тв стс доМАШнИЙ тв- 14:45 Шрек 16:30 Шрек-2 18:25 Шрэк Третий 19:55 Светлой памяти павших в борьбе против фашизма. Минута молчания 20:00 Шрэк Третий 20:15 Шрек навсегда Станислав Почему шрек третий два раза? Мария Станислав, потому что хорошего много не бывает
читать полностью
+24
0
НЕ ВСЕ ГЕРОИ НОСЯТ СУПЕРКОСТЮМЫ этоТ МУЖЧИНА В КРАСНОЙ РУБАШКЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ СВОЮ СИЛУ ДЖЕДАЯ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ БИТУ, ЛЕТЕВШУЮ В РЕБЁНКА R BLES А вот мужчина в синей футболке передаёт силу мужчине в красной, чтобы он остановил биту. А малой, похоже, гуглил в телефоне что делать, если в тебя летит бита.