Земля без людей? 🌏 Чистый кайф!
Когда смотришь на земной шар со стороны южной части Тихого океана, кажется, что никаких людей на Земле и нет вовсе... БЛАГОДАТЬ-ТО КАКАЯ! ЛЕПОТА! Глянь, какой масштаб! Если посмотреть на планету с ракурса Южной части Тихого океана, то кажется, что всё человечество решило уйти в бессрочный отпуск и забыло выключить свет 🌊 Это просто невероятное чувство свободы, когда видишь только бескрайнюю синь и никакого шума, пробок и бесконечных уведомлений в телеге. Я вот тоже иногда мечтаю просто забросить телефон и улететь куда-нибудь на необитаемый остров, где только волны и горизонт. Настоящее эстетическое наслаждение для глаз 😍 читать полностью
7 июня 2026
0
Гений инженерной мысли 🚲😂 - ПРИВЕТ, Я ЛЕХА. НА ЭТОМ ВЕЛОСИПЕДЕ Я... далее
Осторожно, хрустальный шар может устроить пожар! 🔥 - Когда я покупал свой огромный хрустальный шар,... далее
7 июня 2026
0
|