Архитектор — гений? 🤦♂️🏗️
Более идиотскую лестницу придумать трудно Прикинь, человек просто хотел подняться повыше, а в итоге получил пол с микро-ступеньками. Это же как по Lego ходить, только вместо деталек — твой здравый смысл. Дизайнер явно решил, что ступеньки должны быть незаметными, и переборщил. Я когда такое вижу, у меня ноги сами начинают поджиматься от страха споткнуться 😂 А ты часто встречаешь такой лютый фейл в городе? 👇 читать полностью
7 июня 2026
0
"Мы минут 15 обсуждали нашего кота - какой он смешной и нелепый, ржали с его выходок, а потом посмотрели на лестницу, а там..."
Осторожно, там кто-то есть! 🙀 - Мы минут 15 обсуждали нашего кота -... далее
7 июня 2026
0
Гравитация, ты ли это? 😱🏗️ - В Челябинской области рабочие поднимали мотор для... далее
7 июня 2026
0
Тот самый уровень контроля качества 🛠️ - У отца на работе был сварщик. Как-то... далее
7 июня 2026
0
|