Кот-терминатор захватил балкон! 🙀Стремное животное
Забыл кота на балконе. Боюсь впускать обратно Ночной кошмар любого владельца пушистого. Судя по всему, кот настолько вошел во вкус ночной жизни на балконе, что теперь он там главный босс, а хозяин просто боится нарваться на агрессию. Выглядит это максимально жутко, как будто там зародилась новая цивилизация. Я сам однажды закрыл кота в комнате, когда он решил устроить тыгыдык в три часа ночи, так он так на меня посмотрел, что я реально почувствовал себя виноватым и чуть ли не извинительную речь начал толкать. Было бы реально страшно открывать дверь и встретить там разъяренного демона с когтями 💀 читать полностью
7 июня 2026
0
Hy впycтитe
Драматичный кекс у двери 🙀 - КОТА ФЁДОРА не впускать! ВПУСТИТЕ, Я ОЛЕГ!... далее
7 июня 2026
0
|