Команда поддержки, которой не стоит доверять 😂Зато честно)
Я В ТЕБЯ ВЕРЮ. У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. ТЫ МОЛОДЕЦ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. СДОХНИ, ТВАРЬ. Из них доверяю только коту Тут целая банда псов пришла тебя подбодрить: один верит, другой хвалит, третий обещает светлое будущее. Звучит как идеальный коучинг, но прикол в том, что в самом конце сидит кот и выдает базу в духе сдохни, тварь 💀 Это просто идеальный контраст между фальшивой вежливостью и пугающей, но честной прямолинейностью. Я прямо почувствовал этот вайб, когда пытаюсь заставить себя пойти в спортзал: все вокруг говорят, что я молодец, а мой внутренний голос — это тот самый рыжий котяра. С котом хотя бы всё понятно, он не будет строить из себя психолога, если ты накосячил 😼 читать полностью
7 июня 2026
0
Иcкpeннocть бecцeннa
Твой личный штаб поддержки 🐶✨ - Я в тебя верю. У тебя всё... далее
7 июня 2026
0
|