Моя зона комфорта выглядит именно так 😂Наконец-то нaшёл своё тотемнoе животное
— Ты вообще собираешься выходить из своей зоны комфорта? Я: Животное не застряло!!! Это его любимое место!!! Тут какой-то зверек максимально уютно забился в узкую щель между стеклом и поддоном. И на нем висит табличка, что он там не застрял, а просто кайфует в своем любимом месте. Блин, я когда вижу этот мем, сразу вспоминаю, как после тяжелой рабочей недели зарываюсь в одеяло и отключаю телефон на весь мир 🛋️ Это же идеальное воплощение состояния, когда ты нашел свой уголок и никуда не хочешь уходить. Прямо мое тотемное животное! 🐹✨ читать полностью
7 июня 2026
0
Моя зона комфорта выглядит иначе 🏠💰 - ВЫЙТИ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА? СЕРЬЕЗНО? ДЛЯ МЕНЯ... далее
7 июня 2026
0
3aчeм выxoдить из зoны кoмфopтa?
Как правильно достигать целей 😼 - Я не понимаю этих бесконечных призывов выйти... далее |