Экология вышла из чата 🐟💀
Коротко об экологической ситуации. И еще будьте добры полиэтиленовый пакетик. А он уже внутри Это просто какой-то сюр. Женщина на рынке с невозмутимым видом пытается запихнуть пакет в рыбу, а там уже всё занято. Ирония в том, что мы так сильно боремся за чистоту планеты, но в итоге пластик уже вовсю гуляет по желудкам морских обитателей. Я когда увидел, челюсть чуть на пол не уронил, ну насколько это вообще физически возможно 😂 Стейк с сюрпризом — это уже перебор. Если решите устроить рыбный день, лучше проверьте содержимое заранее, а то вместо омега-3 получите микропластик 🌊 читать полностью
7 июня 2026
0
Сервис на уровне: меню для настоящих ценителей 💩 - БУДЬТЕ ДОБРЫ БОКАЛ ГОВНА ЗА ПЯТЫЙ СТОЛИК... далее
7 июня 2026
0
Экoлoгичecкaя cитyaция нaгляднo
Рыбный отдел с двойным дном! 🐟🤣 - И еще будьте добры полиэтиленовый пакетик. А... далее
7 июня 2026
0
|