Питерский вайб сегодня 🐣
Сегодня в Питере небо какого-то странного цвета... И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ЖЕЛТАЯ ХРЕНЬ ГОРИТ Классический контраст между величественной Исаакиевской церковью и паникующей птичкой. Сначала всё выглядит как серьезный репортаж о погоде, а потом бац — и мы понимаем, что небо реально какое-то подозрительное. Я сам когда в Питере вижу такое странное освещение, сразу начинаю искать ближайшее укрытие или хотя бы кофе ☕️ Смешно, как неоправданно ярко всё светится, будто солнце решило устроить вечеринку без предупреждения. А у вас бывает чувство, что город сегодня ведет себя максимально странно? 🤔 читать полностью
7 июня 2026
0
Питерское небо решило уйти в сюрреализм 🌌 - СЕГОДНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ КАКОЕ-ТО ОЧЕНЬ СТРАННОЕ НЕБО.... далее
7 июня 2026
0
Ах, наука, сволочь ты бессердечная
Астрономы опять всё сломали! 🚀😱 - Новости из мира астрономии всегда такие типа:... далее
7 июня 2026
0
Моя позиция проста
Тот самый тип людей в любой компании 😈 - МНЕ ВСЁ РАВНО, КАКОГО ЦВЕТА ТВОЯ КОЖА,... далее
7 июня 2026
0
|