Скопировано

Питерское небо и желтая хрень

Питерское небо и желтая хрень - Смешная картинка: Сегодня в Питере небо какого-то странного цвета. И ЕЩЁ КАКАЯ-ТО

Сегодня в Питере небо какого-то странного цвета... И еще какая-то желтая хрень горит

Комичный мем о странном цвете неба в Питере, который сперва кажется необычным, но потом оказывается, что в городе что-то горит желтое. На картинке изображены фото Исаакиевского собора с непривычным для Питера желтым небом и желтый канарейка с текстом о том, что еще какая-то желтая хрень горит.

читать полностью

+20
0
Обновлено: 24 апреля 2026
Странное небо в Санкт-Петербурге - Смешная картинка: СЕГОДНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ КАКОЕ-ТО ОЧЕНЬ СТРАННОЕ НЕБО Говорят, в небе

СЕГОДНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ КАКОЕ-ТО ОЧЕНЬ СТРАННОЕ НЕБО Говорят, в небе еще какая-то желтая хрень горит. Да не, фотошоп какой-то

читать полностью

+32
0

Моя позиция проста

Ирония над толерантностью - Смешная картинка: МНЕ ВСЁ РАВНО, КАКОГО ЦВЕТА ТВОЯ КОЖА, КАКОГО ТЫ РАЗМЕРА,

МНЕ ВСЁ РАВНО, КАКОГО ЦВЕТА ТВОЯ КОЖА, КАКОГО ТЫ РАЗМЕРА, ИЛИ КАКАЯ У ТЕБЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ.

читать полностью

+48
0

Ох уж эти Питерцы! ?

Типичная гопота в Питере - Смешная картинка: В Питере фехтовальщик по прозвищу Дункан МакЛауд напал со шпагой

В Питере фехтовальщик по прозвищу «Дункан МакЛауд» напал со шпагой на двух кавказцев, нанёс им серьёзные ранения и украл телефоны. При задержании у нападавшего было изъято 192 шпаги, рапиры и два мушкета. Типичная гопота в Питере. Дартаньян Мой пез юк! Моя школа!

читать полностью

+33
0
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
meriadoc
4. ClinManich
5. 2510alex36
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet