Мэр против хейтеров: суд из-за лишнего веса ⚖️??
Мэр Подольска подал в суд на женщину, которая назвала его жирным. Юлия: С жиру бесится Тут мэр Подольска решил серьезно взяться за защиту чести и достоинства и подал в суд на женщину. А всё потому, что она назвала его жирным. Снизу в комментах Юлия выдает базу: мол, с жиру бесится. 😂 Чел реально пошел на юридические войны из-за одного слова. Я вот тоже иногда хочу засудить весь мир за критику моих кроссовок, но пока хватает только на то, чтобы просто обиженно молчать. Реально, уровень стрессоустойчивости у чиновников просто запредельный! 🤦♂️ читать полностью
7 июня 2026
0
Мэр решает проблемы по-мужски! 😎 - Мэр здорового человека. Мэр Нижнего Тагила дал... далее
7 июня 2026
0
Когда расчет оказался слишком точным 💸🤡 - Девушки называют меня жирным ровно до того... далее
7 июня 2026
0
|